Ein kompetentes Team
für alle Bereiche

Mit unserem Team streben wir nach zukunftsorientierten Lösungen. Professionelle Arbeit ist die Basis für ein gemeinsames, erfolgreiches Projekt.
Team

Simon Bair
Geschäftsführung

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421
E-Mail: s.bair@symphonic.at

Als flexibler, verlässlicher und kompetenter Partner stehe ich unseren Kunden bei der Auswahl ihrer Einrichtung zur Seite und helfe ihnen, Großprojekte zu realisieren. Auch Neukunden überzeuge ich gerne von der Qualität unserer Produkte und unseren umfassenden Serviceangeboten.

Herbert Kerschenbauer
Geschäftsführung

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421
E-Mail: office@symphonic.at

 

Das Wohlbefinden Ihrer Kunden ist unser Auftrag.

Gottfried Lang
Verkaufsleitung Österreich
Kerngebiet Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

Mobil: +43 664 / 2340709
E-Mail: g.lang@symphonic.at

 

Flexibilität ist Trumpf! Wir wollen keine fertigen Lösungen auftischen, sondern gemeinsam das für unsere Kunden passende Konzept erarbeiten.


Verkauf
Salzburg, Kärnten, Oberösterreich, Niederösterreich

Mobil: +43 664 / 8284589
E-Mail:

 

Gibt es eine größere Motivation als den Erfolg? Mein Ziel ist es, mit unseren Kunden gemeinsam Erfolg zu haben!

Stefan Rhomberg
Verkauf
Tirol, Vorarlberg, Schweiz, Süd Tirol

Mobil: +43 664 / 8284579
E-Mail: s.rhomberg@symphonic.at

 

Im Außendienst bin ich für Ihre Anliegen jederzeit da und versuche eine Lösung, die passt, anzubieten.

Gerd Schindler
Verkaufsleitung Deutschland

Mobil: +49 172 / 8318006
E-Mail: g.schindler@symphonic.at

 

Qualität, Service, Preis-Leistung - Als erster Ansprechpartner überzeuge ich Sie gerne vor Ort von unserem hochwertigen Sortiment und helfe Ihnen bei der Auswahl Ihrer neuen Traumausstattung.

Philip Jandrisits
Assistent der Geschäftsführung, Marketing

Telefon: +43 (0)3175/22421-5494
E-Mail: Ph.Jandrisits@symphonic.at

Tamás Kocsis
Assistent der Geschäftsführung, Einkauf

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5496
E-Mail: t.kocsis@symphonic.at

 

Stets fokussiert zu bleiben und sich nicht von Problemen vom Weg abbringen zu lassen – nur so findet man die optimale Lösung.

Tünde Szabó
Kommunikation Team Deutschland

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5495
E-Mail: t.szabo@symphonic.at

 

Unser wichtigster Blickwinkel ist der unserer Kunden.

Ágota Tolnai
Auftragsbearbeitung Team Deutschland

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5233
E-Mail: a.tolnai@symphonic.at

 

Jedes Projekt ist anders. Für immer neue Wünsche die passenden Antworten zu finden, spornt mich an.

Peter Szekeres
Auftragsbearbeitung Team Deutschland


E-Mail:p.szekeres@symphonic.at

 

 

 

In unserem Team streben wir nach zukunftsorientierten Lösungen. Eine professionelle Planung ist die Basis für ein erfolgreiches Projekt.

Rosemarie Wilhelm
Kommunikation Team Österreich, Kerngebiet Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5140
E-Mail: r.wilhelm@symphonic.at

 

Kompetenz durch langjährige, fachliche Erfahrung ist ein Bindeglied zwischen Unternehmen und Kunden.

Gerne kümmere ich mich um Ihr Anliegen und freue mich darauf, Ihnen zu helfen.

Georgina Nagy
Kommunikation Team Österreich, Kerngebiet Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

Telefon: +43  (0) 3175 / 2241-5499

E-Mail: g.nagy@symphonic.at 

Zsófia Svajda
Auftragsbearbeitung Team Österreich, Kerngebiet Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5498
E-Mail: z.svajda@symphonic.at

 

In unserem Team können wir uns auf einander verlassen. So erreichen wir die beste Lösung für unsere Kunden!

Tímea Németh
Auftragsbearbeitung Team Österreich, Kerngebiet Steiermark, Burgenland, Wien, Niederösterreich

 

E-Mail: t.nemeth@symphonic.at

Gabriella Sipos
Kommunikation Team Österreich Salzburg, Kärnten, Oberösterreich, Tirol, Vorarlberg,Niederösterreich, Süd Tirol

Telefon: +43 (0) 3175 / 2241-5234
E-Mail: g.sipos@symphonic.at

 

Mich macht es glücklich, gemeinsam etwas entstehen zu lassen, das unseren Kunden ein Lächeln aufs Gesicht zaubert.

Vivien Illés
Auftragsbearbeitung Team Österreich Salzburg, Kärnten, Oberösterreich, Niederösterreich, Tirol, Vorarlberg, Schweiz, Süd Tirol

Telefon: +43 (0)3175/22421-5497

E-Mail: auftrag@symphonic.at

Krisztina Dimov
Auftragsbearbeitung Team Österreich Salzburg, Kärnten, Oberösterreich, Niederösterreich, Tirol, Vorarlberg, Schweiz, Süd Tirol

Telefon: +43 (0)3175/22421-5497

E-Mail: k.dimov@symhponic.at

Bianka Volner
Materialbeschaffung

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5218

E-Mail: info@symphonic.at

Eszter Tóth-Barbalics
Lieferaviso, Auftragsbearbeitung Voglauer

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5235

E-Mail: aviso@symphonic.at

 

Tímea Présing
Telefonzentrale

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5236

E-Mail: t.presing@symhponic.at

Margit Gödörháziné Csahók
AB Kontrolle

Telefon: +43 (0) 3175 / 22421-5236

E-Mail: m.csahok@symphonic.at

 

 

 

SYMPHONIC TRADING GMBH

Baierdorf - Umgebung  61 
8184 Anger, Österreich
Tel.: +43 (0) 3175/22421
Fax: +43 3175 7100-9223
Mail: office@symphonic.at Anfahrtsplan
auf Googlemaps